Ansprechparter beim PQZ Hessen

Geschäftsstelle Marburg

Anschrift

PQZ Pflegequalifizierungszentrum Hessen / PQZ Hessen
Zu den Sandbeeten 5
35043 Marburg

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 08:00 Uhr – 16:30 Uhr

Leitung

Antje Gade
Krankenschwester I Fachwirtin im Gesundheits- und Sozialwesen I Systemischer Coach
+49 6421 9854-83
A.Gade@integral-online.de


Front Office

Stephanie Jakob
+49 6421 9854-84
S.Jakob@integral-online.de


Beratung

Stefan Hagen
+49 6421 9854-89
S.Hagen@integral-online.de


Beratung

Anna Paulekuhn
+49 6421 9854-84
A.Paulekuhn@integral-online.de


Beratung

Jeanette Imhof
+49 6421 9854-87
J.Imhof@integral-online.de




Beratung

Monika Nau
+49 6421 9854-90
M.Nau@integral-online.de


Beratung

Eva Zimmermann
+49 6421 9854-88
E.Zimmermann@integral-online.de


Beratung

Katrin Wichert
+49 6421 9854-91
K.Wichert@integral-online.de